Join this discussion board to earn and promote your service only join through my referral link here : https://iforumtalk.com/refer?user=Tray59

You are not logged in. Would you like to login or register?



7/13/2023 6:08 am  #1


Как создать новую тему в moneyfx.boardhost.com ??

Кто то может помочь ??
Не могу написать в топик.
С уважением.

 

7/14/2023 7:15 am  #2


Re: Как создать новую тему в moneyfx.boardhost.com ??

Не могу ответить в существующую тему, что делать ?? 
Может я не правильно пишу?
Прошу подсказать. 
С уважением.

     Thread Starter
 

7/14/2023 8:07 am  #3


Re: Как создать новую тему в moneyfx.boardhost.com ??

Как ответить в тему? 
Может я делаю что то не так? 
Прошу подсказать. 
Спасибо.

 

7/15/2023 9:56 am  #4


Re: Как создать новую тему в moneyfx.boardhost.com ??

Как поменять пароль? 
Может я делаю что то не так? 
Нужна Ваша помощь.
Спасибо.

     Thread Starter
 

7/15/2023 10:42 am  #5


Re: Как создать новую тему в moneyfx.boardhost.com ??

Не могу поменять пароль ?? 
Может мне создать новый логин и пароль?
Прошу помочь. 
Спасибо.

 

7/16/2023 11:57 am  #6


Re: Как создать новую тему в moneyfx.boardhost.com ??

Могу я связаться с админом ??
Это очень важно.
С уважением.

 

7/18/2023 2:43 am  #7


Re: Как создать новую тему в moneyfx.boardhost.com ??

Прошу помощи ?? 
Не могу создать первое сообщение. 
Спасибо.

 

7/18/2023 3:13 am  #8


Re: Как создать новую тему в moneyfx.boardhost.com ??

Все поступления и выплаты, связанные с вышеперечисленными сферами, объединяются в единый тариф, который составит 30%. 15,1% уплачиваются сверх базы, здесь объединены пенсионные (10,1%) и медицинские (5,1%) взносы. Сумма устанавливается Правительством и индексируется на предстоящий год – для 2023 база определена в размере 1,917 млн. руб.
фсс личный кабинет
Подача ЕФС-1 в Фонд предусмотрена в электронном виде для всех предприятий, кроме организаций и ИП, чья численность работников, учитывая лица, принятые по гражданско-правовому договору, составляет менее 10 человек. Для малых предприятий, соблюдающих это условие, доступна подача формы на бумажном носителе почтой.


.
 

7/18/2023 6:07 am  #9


Re: Как создать новую тему в moneyfx.boardhost.com ??

Строительная геодезия, топография, землеустройство и наблюдение за деформацией сооружений - вот некоторые из областей, которые относятся к широкой специализации геодезии. Хотя в этих областях используются схожие геодезические инструменты, они требуют принципиально разных знаний, навыков и возможностей инструментов. Для геодезистов эта работа - ответственный и трудоемкий процесс, требующий внимательности и усердия.
Работа геодезистов делится на две основные составляющие: полевые работы и офисная работа. Первая непосредственно связана с измерением и изучением объекта, а вторая включает в себя предварительный сбор информации, обработку данных, планирование и составление чертежей, координацию работы с соответствующими структурами, написание технического отчета, выработку рекомендаций и выводов и другие виды деятельности.
Геодезические работы играют важнейшую роль в космических научных исследованиях. Благодаря использованию технологии обнаружения света и дальности (лидар) и GNSS геодезисты обеспечивают высокоточное позиционирование и трехмерное изображение земной поверхности и атмосферных слоев. Это играет важную роль в исследовании атмосферы и прогнозировании погодных условий.
Геодезические работы играют важную роль в развитии умных городов. Обеспечивая высокоточное 3D-картографирование, геодезисты помогают эффективно проектировать и управлять городскими пространствами, оптимизировать управление дорожным движением и способствовать устойчивому развитию.
Геодезия играла важную роль в навигации самолетов. Теперь, с появлением беспилотных летательных аппаратов (дронов), геодезия также стала играть важную роль в навигации дронов, оптимизации их работы и интеграции в общество.
С ростом спроса на высокую точность и аккуратность в современном развитии инфраструктуры потребность в специалистах по геодезии растет. Важность геодезии для глобального развития в таких областях, как развитие инфраструктуры, военное дело, сельское хозяйство, парки и зоны отдыха, космическая наука и т.д., подчеркивает значимость этой специальности в обществе.

Пристального внимания заслуживает графа «статус» земельного надела.

1. При прохождении регистрации в Росреестре, надел получает значение «учтённого».
2. Если зарегистрирован надел найденный на Публичной Кадастровой Карте был давно, согласно старому закону, он «учтён ранее».
3. В случае вывода земельного надела из оборота его маркируют «архивным».
4. Прошедший не все процедуры легализации надел маркируется «временным».
5. При не востребованности временного надела 5 лет он становится «аннулированным».


.
 

7/18/2023 8:08 am  #10


Re: Как создать новую тему в moneyfx.boardhost.com ??

Геодезические работы также важны для экологических исследований и управления. Благодаря сбору, анализу и интерпретации данных геодезисты обеспечивают решение таких экологических проблем, как загрязнение почвы, деградация земель и обезлесение. Они также играют важную роль в сохранении среды обитания.
Геодезия играет важную роль в строительстве крупных инфраструктурных проектов, таких как железные и автомобильные дороги. Проводя предварительные исследования, геодезисты могут выявить потенциальные проблемы, которые могут помешать реализации проекта, обеспечить оптимизацию местоположения и дизайна, а также контролировать строительство.
Геопространственная разведка - важный аспект геодезии, который поощряет инновационные способы сбора, анализа, интерпретации и распространения геопространственной информации. Использование геопространственной разведки широко распространено в военных операциях и разведке, а также в других областях.

Уточнить была ли земля выкуплена можно путём масштабирования карты. На увеличенной Публичной Кадастровой Карте видны разграничительные линии. Розовый маркер границ говорит о приобретённой земле. Белый цвет указывает, что надел не выкуплен.

Основными неудобствами карты отмечаются требования к точным параметрам поиска. Так, указав кадастровый номер надела или адрес объекта недвижимости, найти их будет можно с большей вероятностью. Обычно физ. адрес присваивают лишь в пределах населённых пунктов.

Новости партнеров

http://cursosvicente.x10host.com/viewtopic.php?f=3&t=25713
https://www.tdedchangair.com/webboard/viewtopic.php?t=35017
https://reloaders.gunloads.com/showthread.php?11949-%D0%A0%D1%9F%D0%A1%D1%93%D0%A0%C2%B1%D0%A0%C2%BB%D0%A0%D1%91%D0%A1%E2%80%A1%D0%A0%D0%85%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%8F-%D0%A0%D1%94%D0%A0%C2%B0%D0%A0%D2%91%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%83%D0%A1%E2%80%9A%D0%A1%D0%82%D0%A0%D1%95%D0%A0%D0%86%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%8F-%D0%A0%D1%94%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%82%D0%A1%E2%80%9A%D0%A0%C2%B0&p=76803#post76803
http://www.wfmetin.com/bbs/viewthread.php?tid=1788626&extra=
http://plazachampdesmars.ca/forum/forum.php?mod=viewthread&tid=308782&extra=


.
 

7/19/2023 7:07 am  #11


Re: Как создать новую тему в moneyfx.boardhost.com ??

Банкротство через МФЦ — это простая и удобная процедура, которая исключает проведение судебного заседания и уплату госпошлины. Но есть несколько условий. самым адрес МФЦ можно посмотреть тут МФЦ в Слободской, ул. Советская, д. 86: официальный сайт, адрес, телефон, часы работы.

Заявление о банкротстве подается в МФЦ как по месту пребывания, так и по месту жительства. Должник прилагает к документу список всех кредиторов, которые ему известны, заполнив для этого специальную форму. Важно вспомнить все долги, поскольку спишут только их, а остальные оставят за кредитором.

Кроме того, следует собрать все необходимые для подачи заявления документы - это не только паспорт и СНИЛС, но и свидетельство о регистрации, если заявление подается по месту временной прописки.

В течение трех рабочих дней сотрудники МФЦ проводят проверку заявителя, чтобы определить, соответствует ли он прописанным критериям. Если все в порядке, его включают в общий федеральный реестр, тем самым запуская внесудебную процедуру банкротства.

Что делать в ситуации улучшения финансового состояния должника

Если же дохода у гражданина в течение полугода не появилось, то он признается банкротом. Все финансовые обязательства, которые он указал в заявлении, становятся недействительными.

Обращение в МФЦ — плюсы и минусы

Человек, у которого нет юридического образования, может упустить какие-то важные нюансы, так что документы ему вернут. Однако этот минус нивелируется тем, что гражданин может провести всю процедуру совершенно бесплатно - если он не может заплатить судебные издержки, финансовый аспект выходит на первый план. К тому же процедура достаточно простая и удобная. Если следовать инструкции, все получится.


.
 

Board footera

 

Powered by Boardhost. Create a Free Forum