Join this discussion board to earn and promote your service only join through my referral link here : https://iforumtalk.com/refer?user=Tray59

You are not logged in. Would you like to login or register?



1/31/2023 12:56 am  #1


Биржевые сервисы P2P

На криптовалютных биржах есть свои сервисы вывода валют. Они работают по принципу P2P (peer-to-peer или от человека к человеку). Это означает, что биржа сводит продавца криптовалюты и ее покупателя, выступая посредником в сделке. Отличие от обменных пунктов в том, что биржи отсеивают неблагонадежных продавцов, вводят свои системы рейтинга и надежности. Это пусть и не на 100%, но обеспечивает чистоту сделки и минимизирует риски мошенничества. P2P-операции доступны на таких биржах как Binance, Bybit, Huobi, KuCoin и т.д.Как это работает на практике. На бирже нужно перейти в соответствующий раздел (он может называться P2P или P2P-торговля) и выбрать криптовалюту, которую нужно вывести в фиат.После этого откроется список доступных продавцов, которые готовы купить валюту. Возле каждого из них будет указан курс, по которому проводится конвертация, варианты вывода (например, список доступных банков или платежных систем) и максимальная сумма, которую продавец может обменять за один раз.

 

1/31/2023 3:52 am  #2


Re: Биржевые сервисы P2P

Здравствуйте, так как все сервисы имеют свои плюсы и минусы, делать выбор нужно, исходя из личных приоритетов. Если требуется изредка менять большие суммы по выгодному курсу, критерии будут одни, а если нужно часто совершать мелкие транзакции — другие. Новичкам можно рекомендовать обычный обменник биткоинов, более опытным пользователям — платформы P2P, а на локальные пункты стоит обратить внимание, если интересуют безопасные сделки с наличными средствами.

 

3/31/2023 10:26 am  #3


Re: Биржевые сервисы P2P

Торговый бот Binance — это открытое программное обеспечение, которое размещает ордера на бирже в соответствии с желаемыми параметрами пользователей. Также может ощущаться стоп-лосс и тейк-профит ордера для ограничения убытков или фиксации прибыли. Будь вы опытным трейдером или новичком, хороший бот для торговли криптовалютами будет работать на вас. Этот бот для Binance имеет более 150 шаблонов для торговли, которые доступны для всех.

 

5/23/2023 7:15 am  #4


Re: Биржевые сервисы P2P

your foremost choice for academic writing services. We take the hassle out of order process by making user-friendly add-ons available at every step. At PapersHelm, our team makes every student feel valued. 

 

5/23/2023 7:17 am  #5


Re: Биржевые сервисы P2P

hello

 

9/11/2023 3:04 pm  #6


Re: Биржевые сервисы P2P

Z poważaniem, Kasyna online mogą być zarówno dobro jak i złe dla Twojego portfela. Zgodnie z uczciwymi komentarzami, kasyno GGBET istnieje już od dłuższego czasu, Jeśli szukałeś najlepszego kasyna, to znak, że je znalazłeś.Nie mogłem uwierzyć, że mogę wygrać pieniądze w kasynie  https://ggbet-pl.com/
 

Last edited by ANASTA (9/11/2023 3:05 pm)

 

Board footera

 

Powered by Boardhost. Create a Free Forum