AM SELLING THIS FORUM AT $100 ONLY WITH OVER 40,000 USERS INTERESTED BUYER SEND ME PRIVATE MESSAGE HERE @DRAKE THE ADMIN (YOU CAN AS WELL PLACED YOUR BID

You are not logged in. Would you like to login or register?



1/12/2023 6:13 am  #1


компании iMA

Создание сайтов в Астане от компании iMA - это априори быстро, надежно и недорого. Наша команда поможет вам открыть сайт для вашего бизнеса в Нурсултане. Мы работаем уже более 5 лет со многими компаниями во всех городах Казахстана. Мы поможем подготовить контент, нарисовать дизайн, сделать верстку, а также осуществить продвижение в поисковых сетях, настройку контекстной рекламы и seo оптимизацию. Помимо этой сферы, мы предоставляем комплекс рекламных услуг в Астане, проводим маркетинговые исследования, a/b тесты, рекламные кампании, осуществляем экспертную оценку и аудит информационной безопасности. Помимо Астаны, у нас есть филиал в Алматы, а также офисы во всех крупных городах Казахстана. А тот факт, что мы работаем с чистым и самописным кодом, гарантирует высокое качество вашего портала. Кроме того, мы можем подключить к сайту Joomla, Wordpress или 1с Битрикс. Мы не предлагаем курсы по сайтостроению, но даем бесплатные инструкции для каждого клиента по работе с cms и написанию комментариев к коду при разработке на php. Хотите узнать стоимость сайта? Оставьте свой номер телефона в форме заявки и звонок нашего менеджера не заставит вас долго ждать! https://ima.kz/

 

9/19/2023 10:47 am  #2


Re: компании iMA

Мне кажется, что ваше предложение о создании сайтов в Астане слишком раздуто и может быть недостаточно надежным. Неизвестно, насколько ваш опыт и качество работы соответствуют вашим обещаниям. Кроме того, у вас много офисов, но это не всегда гарантирует высокий стандарт обслуживания. Также, утверждение о "чистом и самописном коде" может быть субъективным, и я бы хотел увидеть больше конкретных доказательств качества вашей работы.

 

9/20/2023 3:00 am  #3


Re: компании iMA

Hello! This information is useful for me! Thank you! I'll use this.

 

Board footera

 

Powered by Boardhost. Create a Free Forum

AM SELLING THIS FORUM AT $100 ONLY WITH OVER 40,000 USERS INTERESTED BUYER SEND ME PRIVATE MESSAGE HERE @DRAKE THE ADMIN (YOU CAN AS WELL PLACED YOUR BID